Наслаждайтесь однодневной поездкой в ​​Белфаст

Наслаждайтесь однодневной поездкой в Белфаст

Выполнить бронювання авіаквитків вы можете на https://avia.proizd.ua.

Когда вы думаете об отпуске этим летом, однодневные поездки не обязательно будут вашим первым вариантом. Но где бы вы ни жили в Великобритании, вы, вероятно, окажетесь всего в нескольких минутах езды от места, имеющего историческое значение или прекрасной природной красоты — прекрасная возможность для незабываемой однодневной поездки. Например, Белфаст — отличный город для однодневной поездки, с потрясающим архитектурным ландшафтом и богатым культурным наследием.

Если вы решите съездить в Белфаст, вы сможете спланировать свой однодневный отдых в городе несколькими способами. Например, проведите день, осматривая самые известные здания Белфаста, такие как мэрия Белфаста. Ратуша с ее впечатляющим куполом высотой 173 фута и окружающей зеленью, безусловно, является одним из самых привлекательных сооружений Белфаста.

Белфаст также может похвастаться самым большим в мире сухим доком; и историческая верфь Harland and Wolff — строителей Титаника. Также стоит посетить рынок Святого Георгия, поскольку это последний сохранившийся викторианский крытый рынок Белфаста.

Вы также можете выбрать время для однодневной поездки в Белфаст во время одного из его многочисленных фестивалей. Например, Морской фестиваль в Белфасте будет проходить с пятницы, 29 июня, по воскресенье, 1 июля 2007 года. Семь самых впечатляющих кораблей в мире отправятся в Белфаст, чтобы провести уикенд фантастических семейных развлечений. Посетители будут иметь возможность бесплатно сесть на лодки вокруг набережных Донегалл и Куинс.

Или почему бы не посетить Ярмарку Ульд Ламмас, традиционную ярмарку, проводимую в Бэлликасле в графстве Антрим, в нескольких минутах езды от Белфаста. На ярмарке Ould Lammas, которая работает уже более 400 лет, продаются традиционные местные товары, такие как Yellowman, местный вариант соты, и dulse, съедобные водоросли.

Туристам, совершающим однодневные поездки в Белфаст в надежде насладиться захватывающими пейзажами, не нужно заглядывать дальше Мостовой гигантов в графстве Антрим. Это одна из самых интересных геологических особенностей Великобритании, которая была объявлена ​​объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1986 году и национальным заповедником в 1987 году. Еще одна достопримечательность — веревочный мост Каррик-а-Ред, веревочный подвесной мост в Баллинтое. Связанный с крохотным островом Каррик, этот веревочный мост принадлежит и обслуживается Национальным фондом и привлекает более 140 000 посетителей в год.

Если вы планируете однодневную поездку в Белфаст, есть множество интересных и увлекательных способов добраться туда. Например, почему бы не сесть на паром до Белфаста? Таким образом, вы сможете насладиться транспортом в Северную Ирландию и обратно, а ваш дневной отпуск начнется, как только вы сядете в лодку. Более того, поездка на пароме в Белфаст будет означать, что вы сможете взять с собой свою машину — дополнение, которое может быть особенно полезным, если вы берете с собой детей или надеетесь исследовать отдаленные районы Белфаста.