• OUTLOOK World Culture Festival 2015 успешно состоялся! ФОТО. Часть 1.

    В невероятно дружной и непринужденной атмосфере в Национальном музее имени Тараса Шевченко прошел второй ежегодный фестиваль культур народов мира OUTLOOK World Culture Festival, организатором и инициатором которого является проект OUTLOOK. OUTLOOK World Culture Festival – это масштабное мероприятие, проведенное при…

  • Каминито: Улица в ритме танго.

    Мы продолжаем наш цикл «История одной улицы» и сегодня рассказываем об одной из наиболее красивых и веселых улиц Буэнос-Айреса под названием Каминито. Она находится в знаменитом квартале Ла Бока, основанном в 19 веке итальянскими эмигрантами. Это место долгое время называли…

  • Генеральный директор судоходной компании «Созвездие», Анастасия Пряничникова: о работе, жизни и семье

    Накануне 8 марта мы постарались узнать секрет Анастасии и задали ей несколько вопросов. Ответы по-хорошему удивили Анастасия, если бы Вы не работали в судоходной компании, чем бы вероятнее всего занимались сейчас? — Даже не знаю Наверное, другого занятия мне уже…

  • Приключенческое путешествие для всех

    Приключенческие путешествия на открытом воздухе набирают популярность, и для этого есть чертовски хорошая причина. Есть несколько поездок, которые лучше, чем приключенческие путешествия на свежем воздухе. Когда вы начинаете заниматься приключенческим путешествием, у вас есть множество вариантов на выбор, и все…

  • Прикосновение к вашей дикой природе

    Для искателей приключений, ищущих менее проторенную дорогу, остров Принца Китов на Аляске — идеальное место, чтобы бросить учебу и прикоснуться к своей дикой природе.

  • Луангпхабанг: лаосский город Будды .

    Есть города, где энергетика чувствуется в каждом глотке воздуха и лучике солнца. И чтобы это ощутить, необязательно быть просветленным достаточно просто оказаться в нужном месте. Сегодня мы расскажем о лаосском городе Луангпхабанг, играющем важнейшую духовную роль не только в жизни…

салюты римки уличные фонтаны
 x