• ТОП Самых популярных нудистских пляжей России

    Как известно, каждый отдыхает, как хочет. Нет ничего в том, чтобы быть нудистом. В этой связи один российский турист Алексей Кутовой сравнил между собой нудистские пляжи России с тем, чтобы выбрать лучший из них. О результатах своего исследования он рассказал…

  • Лучшие горнолыжные курорты мира 2017-2018. Австрия. Кицбюэль

    Расположенный в 100 километрах от Инсбрука Кицбюэль включает в себя семь лыжных регионов с единым ски‑пассом. Всё это, дает возможность получить доступ к трем с половиной сотням подъемников и тысяче километров трасс. Кицбюэль — один из самых известных и популярных…

  • Издательство «ХлебСоль» представляет самые долгожданные кулинарные новинки сентября!

    Настоящая еда. Более 100 ярких и вкусных идей для вегетарианцев и не только Кэтрин Тэйлор Благодаря этой книге совесть больше не будет спорить с желудком.Кэтрин Тейлор вегетарианка со стажем и хозяйка блога Cookie and Kate. Ей не понаслышке знакомы пищевые…

  • Как теперь будем садиться в самолёт – новые правила

    Министерство транспорта России опубликовало на портале правовой информации приказ, согласно которому пассажиры в российских аэропортах смогут проходить в самолет по электронным посадочным талонам. Приказ вступил в силу в воскресенье, 24 февраля. Согласно новым правилам пассажиры, прошедшие самостоятельную онлайн-регистрацию, будут получать…

  • Как получить свой багаж в аэропорту быстрее остальных пассажиров

    Все, для кого авиапутешествие часть обыденной жизни, нередко сталкиваются с проблемой задержки при получении своего багажа в пункте прилёта. Одна российская путешественница в своём блоге на платформе Яндекс Дзен дала несколько советов из личного опыта на предмет как сохранить багаж…

  • Ростовский край : гостеприимная семья Топорковых и их музеи топора, Ежа Петровича и мастерская по написанию икон

    Эта дружная семья смогла создать в Ярославской области настоящую творческую резиденцию где принимает туристов и из нашей страны и из других стран. Их музеи не соперничают с краеведческими. Экспозиции этих музеев часто наивные, но именно это разрушает барьер между гостем…

салюты римки уличные фонтаны
 x