• На экскурсию на велосипеде

    Среди активных, спортивных людей популярностью пользуются велотуры, организовывать которые берутся многие турагентства. Как правило, собирается немалая команда путешественников, которые за день на своем транспорте преодолевают десятки километров. Велотуристы могут ездить как по асфальту, так и горными тропами. Маршрут зависит от…

  • Череповец. Дом-музей Верещагиных

    Дом-музей Верещагиных знают, посещение его включено в круизные маршруты, сюда приезжают по Волго-Балтийскому пути. Помимо господского дома, в котором родились и выросли братья, к музею относятся сохранившиеся каретный сарай, беседка, восстановлены баня, колодец, сад и аптекарский огород. В доме-музее посетителям…

  • Путешествие в лето — Аргентинские креветки с острым соусом

    До конца лета остаётся совсем немного. Не хочется даром терять время, а провести его с пользой для здоровья и души. Предлагаем вашему вниманию рецепт аргентинских креветок с острым имбирно-чесночным соусом, которые вы легко можете приготовить на пикнике в ближайшие выходные.…

  • Ричард Ганнон: Фареры — Овечьи острова.

    Только три месяца в году между Великобританией и Фарерскими островами открыты воздушные рейсы. Я радовался своему будущему путешествию, хотя до конца не понимал, что ожидает там, на севере. Иногда я представлял Фареры, как землю, покрытую льдом. В следующий момент казалось,…

  • Подледная рыбалка на Аляске — фантастический опыт для любого любителя активного отдыха

    Вы любите есть рыбу? Что ж, если вы это сделаете, вы, вероятно, любите ловить рыбу. Если вы хотите узнать, как ловить рыбу в увлекательной игровой форме, вам необходимо отправиться на подледную рыбалку на Аляску.

  • Флорида Рыбалка

    Из-за географического положения Флориды морская рыбалка, очевидно, находится в центре внимания многих дискуссий о рыбалке в штате Флорида. В штате Флорида более 3 миллионов акров озер и 12 000 миль рек и ручьев, которые охватывают пресноводное рыболовство в штате Флорида.…

салюты римки уличные фонтаны
 x