• Четыре курорта Японии

    Если коротко, то Япония горнолыжная это мягкие малолюдные трассы, лесное катание, много снега и широкие лыжи в прокатах. А главное постоянное ощущение комфорта, дружелюбия и одновременно ненавязчивости, уважения чужого личного пространства. Очень, знаете-ли, приятное сочетание, впечатление от которого нисколько не…

  • Финны детям, или Морские монстры в Котке

    Морские монстры поселились в Морском центре Велламо в Котке на полтора года, до 17 января 2021 года. В день открытия был настоящий аншлаг, многие родители взяли с собой совсем маленьких крох. Кто-то прибыл в колясках, а кто-то на руках у…

  • В Москве пройдет Шестой Международный День Йоги

    Для тех кто не сможет присоединится к фестивалю лично студия Атма Медиа организует онлайн трансляцию в режиме реального времени на весь мир. Открытие фестиваля традиционно начнется с массового выполнения упражнения Сурья Намаскар (приветствие солнцу) 108 раз. После чего участники фестиваля…

  • Возмутители спокойствия

    В частности, негодование зрителей вызвали сцены, оскорблявшие религиозные святыни — например, сцена, где пирующие нищие рассаживаются за столом точно так же, как апостолы на знаменитой росписи Леонардо да Винчи Тайная вечеря. История животной страсти француженки к американцу была преподнесена в…

  • У Святой Клары

    Чтобы сооружение считалось культовым, сколько ему должно быть лет? Каждый определяет для себя. Вообще, если замок, усадьба, собор могут рассказать об исторических событиях, ими гордятся местные жители и восхищаются туристы, оберегает государство и выделяют деньги спонсоры, то это означает, что…

  • В Киеве состоится Международный детский фестиваль «Дети за мир».

    28 мая 2015 в Киевском Дворце детей и юношества (ул. И. Мазепы, 13) состоится Международный детский фестиваль «Дети за мир» приуроченный к Международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня во всем мире. Фестиваль «Дети за мир» – это возможность…

салюты римки уличные фонтаны
 x