• Дама сдавала в багаж

    Все помнят детское стихотворение, где в багаж милой дамой сдавалось множество предметов, включая корзину, картину, картонку и маленькую собачонку. В этот раз обзор портала www.100dorog.ru будет посвящен тем предметам, которые обязательно нужно сдавать в багаж. А именно новинкам косметики, позволяющим…

  • Посещение последнего рая на Земле — Коста-Рика

    Я путешествовал и писал о местах, которые, по моему мнению, хотели бы посетить другие, чтобы расслабиться от их напряженного и напряженного графика. Совсем недавно я посетил Коста-Рику, место, которое лучше всего можно описать как один из последних райских уголков на…

  • Культурные туры в Раджастхан — незабываемый опыт для любого туриста

    Если вы из тех путешественников, которые очарованы живописной красотой и загипнотизированы историей, привлечены культурным богатством и истинным ценителем национальной кухни, то Раджастан, крупнейший штат Индии, станет для вас идеальным местом. Штат, который может похвастаться богатым культурным наследием и был родиной…

  • Горные лыжи с комфортом

    Что нужно привыкшим к комфорту людям на горнолыжном курорте? Можно сказать одно слово: все. Красивые пейзажи, отлично подготовленные трассы, подъемники современные и без очередей. А еще вкусная еда, хорошие напитки и места, где приятно отдохнуть после катания. Конечно же, доступ…

  • Покровская церковь-крепость в селе Сутковцы

    Жить в стране с богатой историей – большая удача, правда. Каждые выходные можно посещать различные места и оставаться довольными от поездки. Нам повезло, что мы живем в Украине. Почти в каждом селе, райцентре или большом городе обязательно найдется красивый водопад,…

салюты римки уличные фонтаны
 x