• Экспресс-тест на впечатлительность. Музеи анатомии.

    Чтобы получить возможность воочию сравнить легкие курильщика и обычного человека, увидеть настоящий мозг, а также понять, что такое селезенка и где она находится, не обязательно поступать в медицинский. Взглянуть на себя изнутри предлагают разнообразные анатомические выставки. Они по-настоящему задевают за…

  • ТОП Недорогих направлений для путешествий весной 2020

    Специалисты онлайн-сервиса по поиску билетов Aviasales провели исследование с целью определить самые недорогие направления для путешествий весной 2020-го года. С этой целью эксперты проанализировали бронирования авиабилетов в период с марта по май 2020 года Что касается России, то первое место…

  • Лето близко. Самые красивые пляжи Италии 2018. ТОП-10

    Спьяджа-деи-Конильи на о.Лампедуза (административно относящемся к Сицилии) признан самым красивым пляжем Италии 2018-го года. Это звание ему присвоено по итогам ежегодной премии Travellers’ Choice, проводимой компанией TripAdvisor. В рейтинге самых красивых пляжей Европы он занял седьмое место. Второе и третье…

  • В поисках Ярославской камераты

    Исторические судьбы также в чём-то схожи: и Флоренция когда-то ненадолго стала первой столицей единой Италии, и Ярославль, пусть и неофициально, в пору Смуты несколько лет выполнял функции главного города Руси-России.А кроме того… Оба этих города знали поговорку: Делу время, а…

  • Портативная походная плита — вещи, которые нужно взять с собой в поход в горы

    Если вы не планируете есть еду прямо из банки на протяжении всего похода, вам нужно взять с собой портативную походную плиту и немного еды, которую вы можете приготовить всего за несколько минут. Помните, что вам нужна энергия, чтобы преодолевать все…

  • Рыбалка в Канаде — Возвращение к природе

    Одна из замечательных особенностей рыболовных путешествий в Канаду заключается в том, что вы действительно получаете возможность вернуться к прежней природе, нетронутой и без вмешательства человека. Существует множество вариантов поездок на рыбалку в Канаду нахлыстом, два из них — прогулка /…

салюты римки уличные фонтаны
 x