ХОРЕОГРАФИЯ (с 3 лет)2019-01-13T13:39:53+00:00

Занятия хореографией для вашего ребенка станут полезными и нужными: нынешние малыши болезненны, соматически ослабленные, а занятия танцами оздоровят и укрепят их. Также появится возможность направить неуемную энергию, спонтанную активность и подвижность ребенка в правильное и полезное творческое русло.

У нас занятия проводят профильные дипломированные специалисты с многолетним опытом работы, учитывающие особенности возрастного и физиологического развития каждого ребенка. Педагоги проводят хореографические занятия поэтапно в щадящем индивидуальном режиме, используя различные методики, подходы и техники проведения занятий, технологии физического и психологического развития; во время которых дети обучатся основам танцевальных движений, смогут развить свои артистические и творческие навыки, сформируется эстетический вкус малыша.

Цель занятий :

— научить ребенка ощущать свое тело

— общее укрепление здоровья

— помощь в раскрепощении скованному, стеснительному ребенку

— физическое развитие, формирование красивой фигуры

— формирование осанки и костно-мышечного аппарата малыша

— развитие координации движений, ловкости, гибкости, выносливости

Кроме этого:

— воспитание дисциплинированности, ответственности, уверенности в себе;

— развитие памяти, мышления;

— формирование навыков работы в команде; умения дружить и общаться в коллективе.