Первая дружба

- - Первая дружба

@shustrik_sad_msk

Первая дружба👭 Нам взрослым обычно это не кажется чем-то серьезным- игры в песочнице, в детском саду или на площадке, но психологи уверяют, что для дошкольников это один из самый главных уроков социального взаимодействия. 🏻Если у малыша первый опыт дружбы появляется еще в садике, в будущем ему будет гораздо проще общаться с окружающими и добиться успехов. Об этом говорят исследования в Университета Иллинойса- причем , как выясняется, особенно это верно в отношении мальчиков. У тех малышей, у кого первые друзья появились еще до школы, в начальных классах было куда меньше проблем с поведением.И пускай для малышей первая дружба- это просто игра. Сегодня они «Не разлей вода», а завтра «Я с тобой больше не дружу». Все же первая дружба- это бесценный опыт, и мы в Шустрике непременно его поддерживаем🏻. Мы видим безмерную пользу начала посещения садика с раннего возраста. Мы ждем новых друзей! Записывайтесь на экскурсию по телефону 8 (499) 350-76-74 или оставляйте заявку на сайте. ‍♀А когда у вашего малыша появился первый друг или подружка?

#лучшийдетскийсад#детскийсадбутово#детскийцентр#развитиедетей#южноебутово#садвбутово

2018-04-23T15:49:11+00:00