Адаптационный период

- - Адаптационный период

Адаптационный период

В нашем Детском садике «Шустрик» для малышей и их родителей предусмотрен адаптационный период на БЕСПЛАТНОЙ основе для максимально комфортного начала посещения садика. Конечно, каждый ребенок особенный и в период адаптации крайне важно создать благоприятную атмосферу для малыша. Наши педагоги находят индивидуальный подходят к каждому ребенку и шаг за шагом формируют комфортный эмоциональный фон для дальнейшего пребывания в саду в группе полного дня. Записаться на экскурсию можно на сайте в шапке профиля или по телефону 8 (499) 350-76-74 А вот несколько рекомендаций для родителей , которые помогут вашему ребенку в адаптационный период: Дозированный подход. На первых парах не торопитесь расставаться с ребенком, он должен понимать, что его любят и ценят, и садик пойдет ему только на пользу.Разговоры с ребенком. По итогам проведенного времени в садике активно интересуйтесь у ребенка , как его ощущения, что было интересного , что нового детям важно чувствовать заботу и участие. Сдерживайте эмоции. Нередко сама мама нервничает и накручивает себя перед началом посещения ребенком детского сада и негативный эмоциональный фон передается ребенку. Без паники! в «Шустрике» не первый год работают квалифицированный педагоги, профессионалы своего дела, которые каждый свой день посвящают вашим детям. 🏻Предварительное знакомство, дозированное посещение и комфортные условия садика снимут напряжение уже по итогам первого дня.

Ждем Вас в «Шустрике»!

#лучшийдетскийсад#детскийсадвбутово#детскицсадвюжномбутово#детскийсадюжноебутово#частныйдетсийсадиквбутово

2018-04-26T15:41:33+00:00