Коллектив2019-01-31T07:20:17+00:00

Иван Герасимчук и Анастасия Корсакова

Мы — молодая семейная пара. Основная миссия в работе нашего детского сада и центра развития- это развить в детях стремление познавать новое и желание учиться. Мы создаём все необходимые условия для максимально продуктивного развития детей в комфортной среде.  Дети — это наше будущее.

Территория детства «Шустрик» встречает прекрасных детей и выпускает будущих вундеркиндов!

Наш коллектив

Как у детства — свой особенный, несравнимый ни с какими другими периодами — статус, так существует свой особенный, несравнимый ни с какими другими профессиями — статус у воспитателя. Это отдельная, специальная, потрясающая профессия — быть соратником, напарником ребенка в его удивительном путешествии по широким просторам детства. Занимаясь  воспитанием детей в нашем саду,  мы создаем целенаправленные условия   для  максимального раскрытия потенциала ребенка. Воспитание — это в первую очередь  создание педагогических условий  для самореализаций, развития творческих способностей, для самовыражения детей. Наши воспитатели понимают, что необходимо сегодня детям — создание «ситуаций успеха», показ моделей, образцов поведений  жизнедеятельности.

Отправляя ребенка в детский сад, все родители надеются, что их ребенок в этом детском учреждении будет чувствовать себя уютно и комфортно. Каждого родителя   волнует вопрос, в чьи руки они отдают самое дорогое – своего ребенка.  Кроме того, для родителей очень важно, чтобы ребенок проводил в детском садике время не только весело, но и с пользой. Все это возможно, но только при одном условии, если Вам и Вашему малышу повезет с воспитателем детского сада, от которого, собственно, и зависит тот «микроклимат» в группе, который оказывает благотворное влияние на полноценное развитие ребенка. Исходя из вышеизложенного можно сделать однозначный вывод: нужно выбирать не столько детский сад для ребенка, сколько воспитателя. Поэтому, оценивая определенный детский сад, который соответствует Вашим требованиям по месторасположению и стоимости, необходимо побольше узнать о том воспитателе, в группу которого будет зачислен Ваш ребенок, и который будет проводить с Вашим малышом целый день.

Детский сад «Шустрик» – это, прежде всего,квалифицированные педагоги и воспитатели. Мы очень тщательно подходим к подбору сотрудников. Приведя малыша в наш садик, Вы можете быть уверены, что ему будет комфортно и интересно с первых дней пребывания. Наши педагоги и воспитатели искренне любят детей, имеют педагогическое образование и большой опыт в их воспитании. Ваш малыш будет с радостью заниматься у них и у наших приходящих педагогов. Вы можете в любой момент заглянуть к нам и убедиться, что каждому ребенку уделяется должное внимание. Но самый главный критерий – это слова самих детей о том, что они хотят приходить к нам снова и снова!

Наши нянечки будут заботиться о здоровье и чистоплотности Вашего малыша. У них большой опыт работы с детьми.

У нас своя кухня, замечательные повара – настоящие волшебники и, по совместительству, опытные профессионалы.  Они готовят очень вкусно и с любовью украшают подаваемые блюда. В детском саду «Шустрик» Ваш малыш будет есть полезную и вкусную еду в компании друзей, совсем как взрослые в кафе.

Все наши сотрудники имеют соответствующие документы и действующие медицинские книжки.

Записать ребенка

ЧТО О НАС ГОВОРЯТ РОДИТЕЛИ

У Вас есть вопросы? Ответим!