АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (с 4 лет)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (с 4 лет)2019-01-13T13:52:36+00:00

В  четыре года ребенок открыт к восприятию всего и ему легко дается запоминание и воспроизведение всего нового. Обучение английскому языку проходят в интересной игровой форме, без принуждения и ненавязчиво.

Практически всё занятие педагог проводит на английском языке. Благодаря играм, песням, сказочным героям, иллюстрациям и видео дети вливаются в английскую языковую среду и чувствуют себя комфортно. На уроках они научатся рассказывать, обо всём, что им интересно и о том, что их окружает, что с ними происходит; учатся вступать в диалог, поддерживать беседу, описывать происходящие события, что происходило с ними на выходных, каникулах, где они бывали и что делали, что видели; рассказывают о временах года, месяцах, днях недели, погоде за окном и главное: всё это – на английском языке! При помощи пальчиковой гимнастики, логоритмики и музыкального сопровождения дети разучивают не только слова, но и фразовую речь, и текст стишков, песенок полностью.

Такой метод преподавания дает качественные устойчивые знания, умения и навыки, а самое главное – детям безумно нравится заниматься английским языком и они с удовольствием идут на занятия.

Занятия проводятся как в групповой, так и в индивидуальной форме. Ребятам будет комфортно заниматься и изучать чужой язык, потому что мы учли все потребности ребенка данного возраста: игра, большое количество дидактической базы, ведущие профессионалы, имеющие многолетний опыт преподавания и работы с дошкольниками, особенности развития детей данного возраста и их возможности,

Занятие проходят совершенно легко и незаметно! Так как темп занятия высокий, а материал дается в обычной и естественной для детей игровой форме, они имеют возможность усваивать значительно больший объем материала. Скучающих и неактивных малышей у нас на занятиях нет, ведь целью занятий есть умение свободно говорить, понимать и общаться. Какое твое имя, сколько тебе лет, кто мама и папа, как их зовут? Где ты живешь и кто сегодня у нас в гостях (сказочный персонаж, любимая игрушка)? На эти и другие вопросы наши малыши смогут легко, без усилий ответить после нескольких занятий.